Lusoho lusoho

01/05/2016

Цена на сруб в Кирове.

В Кирове бываю очень часто, вот и хочу задать такой вопрос: какая цена на сруб в этом городе, потому что именно из него хочу и строить загородный домик. будьте так любезны, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на сруб в Кирове.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

lenolu

01/05/2016

плюс 0

Вы знаете, можно купить сруб не только в Кирове, но и в пригороде, потому что именно в городе он стоит на много дороже, чем на точках за его пределами. Советую поехать и купить рядом с городом, так есть склад, где и продают этот сруб. Цена примерно 8000 рублей получится если будете брать оптом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на срубы домов?

Цены на срубы домов разные. Всё зависит от … дом. Сруб дома из бревна немного дороже,…

3

Какие цены на сруб из Белоруссии?

…цены на срубы будут несколько зависит от вида сруба…

2

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

…, с этим делом справится. Сруб бани можно построить… обойдётся немного дороже.…

1

Какая цена на сруб бани в Вологде?

Цена на срубы бань в Вологде различна, в … сруб бани 5х5, то цена составляет сто тысяч…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

…бы вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у … пар и держат тепло.…

1

Какова цена за сруб дома в Екатеринбурге?

… имущества. Цена за сруб дома определяется…сруба. Также цена сруба зависит…

1

Какие цены на сруб бани в Самаре?

Здравствуйте. Цены на сруб бани зависят от размеров. К …

1

Какова цена липового сруба 6х6 в Казане?

… сруб издавна знаменит в России. В … с верхними дыхательными путями. Цена липового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.