Heqoma heqoma

01/05/2016

Какая стоимость строительства загородного дома?

Здравствуйте. Хочу построить себе небольшой загородный домик и вот теперь потихоньку собираю информацию, что касается строительства и что мне может пригодиться в дальнейшем. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какая стоимость строительства загородного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

cugopi

01/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что стоимость строительства загородного дома напрямую зависит от его площади, материала, из которого он будет строиться, сложности конструкции, местоположения участка, а также немаловажным фактором является оплата работы строителей. Так, вам примерно, это обойдется в 1400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы. Стоимость…

1

Какая стоимость строительства дачных домов?

Строительство дачных домов в настоящее время не… сезона. Стоимость строительства…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

… помогу вам. Стоимость строительства загородного дома будет зависеть от того,…

2

Какая стоимость проектирования загородного дома?

…какая стоимость проектирования загородного дома…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…от…

1

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

…Олег. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от стоимости строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.