Fipute fipute

01/05/2016

Сколько стоят срубы домов, Киров?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом про срубы домов в Кирове. Хочу себе заказать там строительство дома, но не знаю, где именно, а также по какой цене там дома есть? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы домов, Киров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wukiqa

01/05/2016

плюс 0

Вы можете заказать себе срубы домов в Кирове, сделать это можно вполне легко. Просто я вам посоветую несколько компаний, которые осуществляют строительство срубов в данном городе. Это Срубы-Киров, Строй-дом, Зодчий и Терем. По стоимости они разными бывают, от 500 000 рублей и до 3 миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб дома под ключ?

…дома из сруба. Все вдруг вспомнили о традициях наших предков. Сруб дома под ключ…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… задумали строить. В таком доме может целый взвод… дома, значит есть куда деньги…

3

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1

Сколько стоит сруб дома?

… и сам класс выполненного сруба дома также будет… поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…сруба дома из бруса или из бревна зависит от площади дома. Вы площадь вашего дома…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома……

1

Сколько стоят срубы домов и бань?

… нужно знать площадь дома и бани, которые вы …маленьких строений. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.