Vusaha vusaha

01/05/2016

Сделать систему вентиляции в частном доме.

Хай всем. В маю месяце хочу сделать систему вентиляции в частном доме, вот только мне нужен толковый совет. Подскажите как это все сделать, что бы было правильно и со вкусом? Жду на рекомендации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать систему вентиляции в частном доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крышка боковой вентиляции в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lubesu

01/05/2016

плюс 0

Привет привет. Что бы сделать систему вентиляции в частном доме, необходимо изучить план данного дома, а потом уже принимать решения. Сделать так, что бы вентиляция не давала обратку и не воняло в доме, нужно все продумать до мелочей, купить принудительную систему, если понадобится и т.д. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство вентиляции в частном доме.

… чем рассказывать про устройство вентиляции в частном доме форум должен от вас…

4

Как сделать сливную яму в частном доме?

…что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, … частном доме готова.…

1

Как сделать отопление частного дома?

…. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо купить…

1

Во сколько мне обойдется вентиляция и кондиционирование дома?

… выходя из размеров дома, нужно выбирать и систему вентиляции дома. Для одноэтажного…

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

…известна многим. Зачастую дома строятся так, что нет возможности …. Для этого…

2

Как сделать систему канализации частного дома?

…для того чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно …канаву для…

1

Как осуществить безопасность частного дома?

… сделать безопасным проживание в частном доме, нужно приобрести целую систему…

1

Какие нужны документы для проектирования газификации частного дома?

… проектная организация сделала вам проект газификации частного дома, необходимы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.