Hadive hadive

01/05/2016

Какой хороший сруб от производителя?

У меня есть желание построить небольшой гостевой домик из сруба, вот только не знаю какой хороший сруб от производителя, не могли бы вы мне подсказать? Буду вам очень благодарен за помощь. Александра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой хороший сруб от производителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виброопора от производителя производители из России

qowuci

01/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам нужен сруб, и вы хотите построить домик гостевой, то конечно же нужно выбрать хороший, и поможет вам это сделать человек, который там работает, он уж точно все знает. Самое главное дать взятку кому положено, и будет вам самый нормальный сруб, вот только не беспокойтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как к срубу пристроить сруб?

… рассказать как пристроить сруб к срубу, но запомните основные … для второго…

3

Какие вы бы посоветовали производители стеклопластиковой арматур?

Существует большое количество хороших производителей стеклопластиковой арматур.…

1

Чем хороши срубы из сухостоя?

Срубы из сухостоя - лишенная влаги и коры часть дерева. Срубы из сухостоя хороши тем,…

1

Какой это сруб 8 * 8?

…производители используют для сруба…

1

Как купить сруб?

Если вы решили покупать сруб в какой либо крупной компании…

1

Как поставить сруб?

… как сруб делается с брёвен, а лес сейчас очень дорогой. Самый лучший сруб……

2

Как собирать сруб бани?

… важный фактор при сборке сруба нужно выбрать, как он будет… установка дверей…

1

Как ставить сруб?

…- сосну и ель. Но для бани будет хороша осина. Выбираем место…необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.