Geyeku geyeku

30/04/2016

Строительство дома, этапы?

Доброго времени суток. Хочу узнать у вас, какие важные этапы есть в строительстве дома? Я хочу именно самые главные этапы узнать, а также их точную последовательность. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома, этапы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiciye

01/05/2016

плюс 0

Существует несколько этапов по строительству дома, которые являются необходимо для полного процесса. начинается строительство с основания, то есть с фундамента. Это очень важный этап строительства дома, он несет на себе весь дом. Далее производится строительство стен, крыши, пола, устанавливаются двери и окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны советы по строительству дома.

…несколько советов по строительству дома. Во-первых …по строительству дома…

1

Из чего состоит поэтапное строительство домов?

…строительство домов состоит из следующих этапов: это…и конечный ремонт в доме.…

1

Как правильно составить смету для строительства дома?

… описывать все затраты на строительство дома. Статьи расхода … на материалы…

1

Этапы строительства домов из пеноблоков

Этапы строительства домов из пеноблока нечем не отличаются от этапов строительства…

1

Какие этапы строительства дома из бруса?

… и спросите, какие этапы строительства дома из бруса. Или вы ему не доверяете? Первый…

1

Из каких этапов состоит строительство домов из дерева?

Строительство домов крыша и пол.

1

Когда производится расчет строительства дома?

…, как расчет строительства дома, значит вы находитесь на этапе планирования строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.