Yoweru yoweru

29/04/2016

Можно рассчитать стоимость строительства дома?

Здравствуйте товарищи. Есть такая возможность как построить дом, но мне необходимо для начала знать, как рассчитать стоимость строительства дома? Потому что не знаю или хватит бюджета, который у меня отложен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно рассчитать стоимость строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

xagasa

29/04/2016

плюс 0

Привет. Это точно, необходимо сначала все подбить, а потом уже решать что делать, и рассчитать стоимость строительства дома будет не просто. Необходимо смету составлять, строить проект дома и все такое, время понадобится и опять же деньги на это все. Вот сказать по правде, у меня одноэтажный дом, пошло 340 т.р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… выбрали для строительства вашего дачного дома. Дом из…на чай у самовара. Рассчитать…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… вам помочь. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров…

1

Стоимость строительства дома из ракушки

…, потому что выгодно. Ориентировочная стоимость строительства дома площадью 12.9*9.6…

2

Стоимость строительство дома

…, Сегодня я хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень важный…

1

Стоимость строительства дома из блоков

… суток, уважаемый пользователь! стоимость строительства дома из блоков варьируется…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…сохраняющее тепло. Рассчитать стоимость каркасного дома несложно… консультация…

1

Какая стоимость строительства дома?

… дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.