Voyuni voyuni

29/04/2016

Стоимость дома в Саранске?

Думаю этим летом переехать на постоянное место жительства в Саранск. Хочу покупать себе дом. Меня интересует сколько он будет примерно стоить. Подскажите пожалуйста, какая стоимость дома в Саранске? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость дома в Саранске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likeda

29/04/2016

плюс 0

Если уж говорить о стоимости дома в Саранске, то здесь нужно учитывать с какого материала вы хотите купить себе дом, будет это кирпичный дом, или же деревянный, или с пеноблоков. Если покупать дом с бревна в хорошем состоянии, то стоимость такого дома площадью около 50 квадратных метров будет в пределах 1 миллиона 500-600 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из газобетона?

…стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного дома…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

… А те, которые строятся под ключ, выходят …в самом цеху. Цены на недорогие дома…

1

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один квадратный……

1

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

Стоимость дома из клееного бруса в Краснодаре… дома из клееного бруса в Краснодаре,…

2

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

… все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно…начинаете проектирование…

2

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

… Стоимость на дома из бруса под ключ из Мордовии… бруса. Примерно могу вам сказать,…

3

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы могут…квадратного…

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

…не дома, а стены домов. Хорошие загородные дома и коттеджи … Дом". Цена проекта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.