Watipi watipi

27/04/2016

Какое должно быть расстояние между винтовыми сваями?

Болотистая местность мне досталась от родственников, вот теперь приходится строится, а что поделаешь. У меня такой вопрос: какое должно быть расстояние между винтовыми сваями? Просто не хочется ошибиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое должно быть расстояние между винтовыми сваями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

qabewa

27/04/2016

плюс 0

Не очень вам конечно повезло, потому что на такой местности не практично жить, постоянно запах будет и т.д. А расстояние между винтовыми сваями может быть какое угодно, все зависит от дома, так что пригласите мастера, что бы все просчитал и сказал вам как и что к чему делать. У меня было по 1,9 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

…, что расстояние от скважины до септика будет в…существует минимальное безопасное…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…(именуемый СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не …строительных норм…

2

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Как сделать черный пол между 1-ым и 2-ым этажом?

… случаях, и расстояние между черновым и чистовым полом должно быть как можно минимальным…

1

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

… столб. То., о чём вы спрашиваете, то есть расстояние между столбами должно быть…

1

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

каким должно быть растояние между гаражом и колодцем

3

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

 минимальное расстояние между водопроводными колодцами составляет метр.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.