Xojega xojega

27/04/2016

Какая цена строительства одноэтажного дома?

Добрый день. Я решил себе построить одноэтажный дом, но прежде чем я это буду делать, хочу узнать стоимость. И у меня к вам есть вопрос, какая цена строительства одноэтажного дома? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

yequha

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на протяжении многих лет занимаюсь недвижимостью, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет напрямую зависит от того, какой сложности будет план, кто будет строить, сколько будет этажей. Примерная цена будет составлять от 50000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

…строительством и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома…каких размеров…

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…одноэтажного дома из бруса зависит от многих деталей. Главным критерием цены……

2

Дорого ли строительство одноэтажных домов под ключ?

Строительство одноэтажных домов под ключ…дома одноэтажные дома строятся быстро,…

1

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

… частного дома для постоянного и сезонного проживания. Цена строительства каркасного…

2

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же …

1

Строительство одноэтажных домов?

…, которые могут взяться за строительство одноэтажных домов, но все они строят…

1

Какая будет цена строительства загородного дома?

Цена строительства загородного дома - понятие весьма растяжимое. … на дорогие материалы.…

1

С чего начать строительство одноэтажного дома?

… Хочу сказать что строительство одноэтажного дома прежде …вы сделаете проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.