Гость Гость

24/04/2016

Как подключить газ в недостроенный дом?

Дом построен на месте снесенного дома.Все документы на строительство есть.Нет оконных переплетов.Дом не сдан в эксплуатацию.Паспорт БТИ отсутствует,есть только на старый снесенный. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить газ в недостроенный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ в баллонах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

03/11/2016

плюс 0

Что бы провести газ и сделать разводку, необходимо вызвать газовую службу и с ними все решить, сделать проект в конце концов, довести все до ума. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Здравствуйте. Помогите разобраться с непонятной ситуацией. Дело в том, что я хочу пристроить…

1

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

Я хочу купить кондиционер для дома, но не знаю, какой выбрать. Перечитав много журналов…

3

Какой расход газа на отопление дома?

Хочу провести газ в сельский дом. Сомневаюсь стоит ли делать газовое отопление. Какой…

1

Как подключить газ в недостроенный дом?

Здравствуйте! Ситуация следующая. Начали мы этим летом строить дом из бруса. Коробка…

5

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на…?

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на одном участке Подмосковье?

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, какова стоимость подключения газа к частному дому?…

1

Сколько стоит провести газ в частный дом?

Я раньше жил в деревне но после некоторых семейных обстоятельств мне пришлось продать…

2

При проведении газа требуют приватизацию участка

для проведения газа в частный дом нужно ли приватизировать участок или иметь земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.