Wovole wovole

24/04/2016

Куда обратится в Киеве для строительства дома с бревен?

Хочу построить себе небольшой дачный домик с бревен под ключ. Вот решил обратится к вам за помощью. Не могли бы вы мне подсказать, куда или же в какую строительную компанию можно обратится для решения данного вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратится в Киеве для строительства дома с бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

hegica

24/04/2016

плюс 0

Попытаюсь вам помочь в решении данного вопроса. Я вот знаю, что строительством домов из бревен занимается строительная компания «Дом-Сруб», офис которой находиться в Киеве по улице Смольная, 9. Копания качественно и недорого занимается строительством домов из бревен под ключ уже много лет и поэтому наработала себе большой авторитет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать место для строительства дома?

… под строительство дома и вашей фермы должен … решите выбрать место для строительства…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. …собственности на землю и…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…выборе проф. бруса для строительства дома, нужно быть очень…

1

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…успешного строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства…

1

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 …два этажа. Значит…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в… заказать кирпич для строительства…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Куда обратится в Киеве для строительства скважин?

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что решение данной компания занимается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.