Holejo holejo

23/04/2016

Как сделать стежку-дорожку и какое покрытие выбрать?

Вечер добрый. Я живу в городе, но у меня есть небольшой загородный домик на берегу реки и там я хочу сделать все, как в сказке. Надо правильно сделать стежки-дорожки и выбрать для них покрытие. Подскажите, как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стежку-дорожку и какое покрытие выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necibe

23/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Сначала контуры стежек-дорожек наносятся на план или на проект. Затем выбирается покрытие для них, самыми подходящими считаются дорожки с натурального камня, это может быть как плитняк, так и дикий необработанный камень. Также, в качестве покрытия, можно использовать дерево, но это не очень целесообразно и экономично, поскольку через некоторое время дерево начнет гнить, в результате чего потребуется замена дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонную дорожку?

…тем как начинать делать бетонную дорожку у себя во дворе, вы … опалубку вдоль…

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… какой сделать дизайн обоев в гостиной, для начала надо выбрать палитру…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

…дорожки и на дачном участке действительно …

4

Как сделать дорожку из кирпича?

… помочь Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще…

1

Как сделать садовую дорожку?

…сделать садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать дорожки…

1

Как сделать бетонные дорожки?

…, что б сделать бетонные дорожки, нам нужно выбранные дорожки засыпать …3 дня…

2

Как сделать развертку стен?

… индивидуально, как сделать развертку стен и какую, программу для этого выбрать.…

1

Как сделать завалинку?

… тем как сделать завалинку, надо определиться, какие функции она… вместо лавочки,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.