Gekuda gekuda

23/04/2016

Есть ли стиральная машина безшумная?

Добрый день. Не могу определиться, какая есть хорошая стиральная машинка, чтобы была бесшумная. Подскажите мне, пожалуйста, какая есть хорошая модель? Посоветуйте? Маленький ребенок в доме, боится шумов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли стиральная машина безшумная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

capape

23/04/2016

плюс 0

Да, есть стиральная машина бесшумная. И не одна. Мне лично нравится больше всего из тех, что у меня были - это Занусси. Модель из новых - МР 014655. Также отличная модель бесшумной стиральной машинки - Samsung WW90H7410EW, или же, как вариант немецкая Miele W 690 F WPM, АЕG L88689FL2, AЕG L76475FL и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое подставка для стиральной машины?

… уважаемая обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка…

1

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

…. Отличный вариант так как в стиральных машинах с вертикальной загрузкой есть…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

… стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это… справляется отлично.…

2

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

… стиральную машину с вертикальной загрузкой фирмы …стирки. Но плюсы у нее тоже…

1

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

…обратный клапан для слива стиральной машины можно купить… продаже сантехники,…

1

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

…качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете …с количеством антинакипина…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… консультант магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.