Pamite pamite

22/04/2016

Сколько стоит что бы купить дом в Смоленской области?

Добрый день. Я со своей семей хочу переехать жить в другой город и прежде чем туда ехать, необходимо купить дом, но я не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит что бы купить дом в Смоленской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить дом в Смоленской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

bitiwo

22/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по недвижимости, могу вам подсказать сколько будет стоить дом. Хочу вам сказать, что стоимость дома напрямую зависит от того, в каком он находится состоянии, сколько этажей, на сколько сложен пан, сколько комнат. Примерная стоимость составляет от 120000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…. Не беспокойтесь, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…с какого материала вы хотите купить себе дом или какой …метр дома будет стоить…

2

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… дачного дома будет стоить где то 590 тысяч рублей. это при том что вы закажите…

1

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

…. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. …ли евроремонт. В среднем дом…

1

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.