Xisudo xisudo

21/04/2016

Новый дом - строительство домов, отзывы?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы посоветоваться относительно строительства домов в компании Новый Дом. Подскажите мне, если не сложно для вас будет, какие есть отзывы на Новый дом? Спасибо вам большое!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новый дом - строительство домов, отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kalica

21/04/2016

плюс 0

На компания Новый дом, которая осуществляет строительство домов, отзывы есть самые положительные. Я могу от себя отметить, что мы строили с ними загородный коттедж из дерева, все выполнено на пять с плюсом. Это фирма, которую смело можно советовать друзьям и всем знакомым. Нареканий я не слышала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

…" и их строительство домов, существуют только положительные отзывы. Те люди, которые…

2

Какая лучшая компания строительства домов?

…строительству домов - это там компания, которая заслужила максимально большой…

1

Существует ли новая технология строительства дома?

… в том, что я не совсем понял о каких новых технологиях, вы спрашивали. Если…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

…доме без ремонта. Такая организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

…, и новые технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома…

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

…. Это же касается и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии…

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

… фирму, вот к примеру, а новая технология строительства домов подскажет вам фирма…

1

Чем известен "Русский дом" - строительство домов?

… своему успешному строительству домов. Организация "Русский дом" занимается строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.