Puviji puviji

21/04/2016

Где найти сметы на строительство?

Доброго времени суток вам. Меня интересует такой документ, как сметы на строительство. Подскажите, как сделать эту смету? И вообще что они из себя представляют? Я хочу составить примерный план строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти сметы на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

gaxafe

21/04/2016

плюс 0

Сметы на строительство вы можете найти в интернете. Я бы посоветовала вам обратиться на один из строительных форумов, где такие сметы есть в примерном виде. Но лучше всего обратиться за квалифицированной помощью специалистов, с их помощью вы сможете сделать все правильно. Погуглите сейчас есть много фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовая смета на строительство дома?

Готовая смета на строительство дома включает в себя …и услуг, которые необходимы…

2

Как найти заказы на строительство?

…. Так вот найти заказы на строительство можно …строительство в интернете. Можете…

5

Где найти смету на строительство коттеджа?

…Схему на строительства коттеджа вы сможете найти в сети интернета или же обратится…

1

Где взять смету на строительство на деревянный дом?

… смету на заявление, они рассматривают его и через некоторое время выдают Вам…

1

Где найти информацию про строительстве ограждений и заборов?

… очень просто. Что бы найти информацию про строительстве ограждений и заборов…

1

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

… интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете найти на сайте……

1

Где найти видео про строительство заборов?

… там видео о строительстве заборов, вполне вероятно, что вы не сможете найти именно…

2

Где найти работу по строительству?

Чего-чего, а по строительству в наше время работу найти не так уж и сложно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.