Keceqo keceqo

21/04/2016

Как сделать видеокамеру наблюдения своими руками?

Здравствуйте. Купил себе огромный дом недалеко от Москвы. В доме бываю не часто, так как я очень занятый человек. На охрану дома и систему видеонаблюдения пока нету финансов. Хотелось бы сделать хотя бы видеокамеру наблюдения своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать видеокамеру наблюдения своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать видеокамера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naralu

21/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы сделать камеру видеонаблюдения своими собственными руками Вам понадобятся: обычная видеокамера, можно даже веб-камеру, монитор, и кабель (если в камере нет возможности передачи данных беспроводным способом). Устанавливаем камеру, подключаем к монитору или телевизору. Настраиваем камеру под себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать гаражные ворота своими руками?

… что бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.