Гость Гость

21/04/2016

Здрасти помогите разобратся у меня реле Esb 40 40

У меня реле 40 40 esb и там рядим офтамат на 6 ампер должен реле работать через этот офтамат и через одно клавиш выключател кроме холодилника все должен выключат как мне быть через реле 3 фазы и нол проходит подскажите 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здрасти помогите разобратся у меня реле Esb 40 40

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнер 40 футов производители из России

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Все вопросы к электрику и разбираться по месту. У вас что-то или не правильно подключено, или есть проблемы с реле. 

Какой степлер можно купить для багетов?

…. Это очень хорошо когда сын помогает вам. У меня такая ситуация…

Как снять патрон с дрели?

Здравствуйте! Помогите советом! У меня есть старая дрель, нужно поменять…

Petya

06/11/2016

плюс 0

Здесь как говорится "без бутылки не разберешься", так что вызывайте нормального какого-то электрика и он все сделает как положено. 

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Вам скорее всего поможет хороший электрик, если на то пошло, потому что не разобраться без бутылки. Желаю вам нормально все сделать, что бы было все четко.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить подоконник?

Доброго времени суток! Помогите советом. У меня квартира не соответствует стандартам.…

2

Как промыть унитаз?

Доброго времени суток! У меня такая проблема и я в растерянности и не знаю,что нужно…

1

Помогите пожалуйста! у меня сломался замок на входной двери...

меняйте замок сразу на новый... …

5

Как очистить ржавчину с унитаза?

… лучшее средство, но если и оно не помогает, - то значит менять унитаз.

3

Как разделить кухню и прихожую?

…вам помогу, так как сам был в такой ситуации, и я ее решил, …слышно и она тонкая,…

3

Как удалить пятна от зеленки на паркете?

…, вряд ли удастся, придется менять паркет в этом месте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.