Гость Гость

20/04/2016

Как убрать запах уксуса с линолиума

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах уксуса с линолиума

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы емкостей для масла и уксуса производители из России

Inga

02/06/2016

плюс 0

Запах уксуса на линолеуме вроде бы и не приторно-резкий, но неприятный, когда он присутствует постоянно, не так ли? Что бы его убрать, вам я бы посоветовала воспользоваться отличным народным способом. Например, сухую горчицу. Она отлично убирает любые, даже самые резкие и неприятные запахи. Смочите губку в воде, насыпьте горчицу и потрите пол, потом смойте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Как убрать запах лака?

… Если был использован хороший лак, то запах должен улетучиться, как …просушки…

5

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах на кухне?

… неприятный запах на кухне, вам потребуется вода и уксус. Смешайте небольшое количество…

1

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Чем убрать запах с дивана?

…, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь убрать…

2

Чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? …?

чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? сняли плитку с того места…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.