Doyl Doyl

09/02/2015

Свой дом

где найти план и фасад одного здания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свой дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Tali

09/02/2015

плюс 0

Лудше построить из дерева, бревен выстовить маячки за дранковать за кидать глиной по маячки а сверху гипсокартон и зашпокливать гипс дешова и экологический чистый, быстро, красива и тепло себе так сделал я этим занимаюсь. лудше не покупать кто его знает как он сделан народ всякий

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

свой дом однозначно. Вот мечтаю о своем доме.

Где жить лучше- в своем доме или в квартире?

Это кому как. Есть свои преимущества и недостатки и там и там..

bolshoi

09/02/2015

плюс 0

Построить дом будет на 30% дешевле, чем купить готовый

Dimarch

09/02/2015

плюс 0

Лучше готовый купить. мы недавно рассматривали такой же вариант: купить недостроенный, но как посчитали, сколько сил, времени и денег на это уйдет - плюнули и решили купить готовый!

Kaninchen

09/02/2015

плюс 0

Естественно построить дешевле... иначе был бы резон строить и продавать... ведь умные люди делают на этом деньги...

work

09/02/2015

плюс 0

Построить всегда дешевле.. а вот насколько зависит от грамотного подхода к этому делу... здесь и расчёт конструкций и выбор материала... не допускать перерасхода... от грамотного управления тоже зависит... ну и подбор рабочей силы оптимально произвести... набрать столько-скольно нужно... при нормальном управлением всеми ресурсами можно добиться сто процентов разницы продажной цены... чем людей этот бизнес и привлекает... даёт сто процентную прибыль..

polimorf

09/02/2015

плюс 0

До сего дня самая маленькая прибыль от собственной продажи и постройки дома с учетом всех подношений (БТИ, Пожарники, Чубайсы и т. д. ) 100 процентов +нервы и время, ну самая большая зависит от наглости продавца и лоховатости покупателя!

Markofka

09/02/2015

плюс 0

Посчитай стоимость материала (цемент, кирпич, камень, лес, окна и т, д, ) +работа+отделка в общем не намного дешевле но зато так как ты хочеш,

ribalka77

09/02/2015

плюс 0

Мы строим дом под Питером, из бруса, крыша металочерепица, с весны начнём отделку и коммуникацию

Sunvam

09/02/2015

плюс 0

Построить на 50 процентов дешевле-можно купить готовый а он без утеплителя и все стройки на продажу -разводилово на бабки!

_Vasiliy_

26/08/2016

плюс 0

А я думаю что наоборот купить будет дешевле, потому что на материала и строительство уйдет значительно больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить проект своего дома?

Нужно сделать проэкт своего дома. Думаю в ручную это будет тяжело. Может это будет…

4

Как обустроить свой дом?

…подчеркнуть свою индивидуальность, вам необходимо или же обшить дом …

1

Какие нужны документы чтобы построить свой дом в германии?

…построить свой дом в германии нужно для начала …

1

Есть план переехать в деревню и построить свой дом, но не…?

Есть план переехать в деревню и построить свой дом ,но не знаю как произвести расчёты…

1

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер…

1

Как строить свой дом?

… это не легкая задача построить свой дом, потому что нужно все делать…

1

Как построить сауну в своем доме?

Приветствую! Вопрос конечно интересный, потому сауны влаги в доме и т.д.

1

Как правильно построить в своем доме бассеин?

…Если строить в своем доме бассейн, значит …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.