Biquxa biquxa

17/04/2016

Сколько стоит готовый дом из пеноблоков?

День добрый. Хочу купить себе дом за городом, но только при условии, что он будет построен из пеноблоков. Поэтому, хочу у вас спросить, какие цены на готовые дома из пеноблоков. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jukiti

17/04/2016

плюс 0

День добрый. Работа в строительной компании и с радостью вам помогу. Хочу вам сказать, что готовый дом из пеноблоков стоит, примерно, 1300000 рублей. Но цена может как расти, так и падать. В зависимости от того какая площадь дома, какие его характеристики, в каком регионе страны построен и конечно же, от того кто его строил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

За сколько можно купить готовые дома из пеноблока?

…на готовые дома из пеноблока бывают разные. Сам понимаешь, …Средняя стоимость…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…пеноблоков общей площадью 60 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоит готовый дом из пеноблока?

Цена на готовый ремонт. Вот например также если дом готовый из пеноблока будет…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500 долларов…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

…Готовый дом под заказ будет стоить …стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.