Wemafu wemafu

17/04/2016

Как вырастить огурец кураж самостоятельно?

Добрый день. Я очень люблю что-то садить на огороде и я этим годом хочу посадить огурец, но я не знаю как его вырастить. И у меня к вам вопрос, как вырастить огурец кураж самостоятельно? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить огурец кураж самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бочковой огурец производители из России

goyeti

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень хорошо в этом вопросе разбираюсь и могу вам подсказать как это очень легко сделать. Для начала вам необходимо купить специальную землю и немного ее прогреть, потом перед посадкой еще необходимо смочить водой и после всего этого можете садить и каждый день еще необходимо поливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

…. Могу вам сказать, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего…

1

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить зелёный лук?

… в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

2

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Что за огурец кураж?

…! Огурец "Кураж F1" меня очень сильно …и вырастают хрустящими и правильной формы!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.