Гость Гость

16/04/2016

От моего дома до столба с напряжением 380 в 6 метров. Опасно ли это

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От моего дома до столба с напряжением 380 в 6 метров. Опасно ли это

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовка 6 метров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

А что, довольно нормальное и практически безопасное расстояние, если 6 метров. Согласно безопасности, это допустимо. Если вы не уверены, можете пойти и поинтересоваться в администрации. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

… деревянного дома под ключ зависит от площади дома и …дома из профилированного…

2

В каких случаях строят дом на столбах?

… строят каркасные дома. При их строительстве в основном …, то для вашей местности…

1

Сколько будет стоить защита газобетона?

… такая же проблема при постройке моего дома. Сегодня надежная защита…

1

Как мне рассчитать строительство моего дома?

… дома, вам необходимо разобраться с самой местностью и месторасположением данного…

1

Подскажите, пожалуйста, оптимальное расстояние от дома до септика

… дворе дома расстояние должно быть от 5 до 20 метров. Но …skolko">15 - 20 метрам. Желаю…

1

Какое напряжение нужно для моего дома?

… его использовать, если во всем доме постоянно будет все включено…

2

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3

Сколько шлакоблока надо на дом 6м. * 5м. , всего 16м. и высота 3 метра

… стандартный размер, то на дом 6 на 5 и высотой в три метра необходимо 1560-1720…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.