Jecule jecule

15/04/2016

Ротбанд или ротгипс, что выбрать?

Вечер добрый. Подскажите мне, пожалуйста, каким видом штукатурки воспользоваться, ротбанд или ротгипс. Просто мнения специалистов расходятся, а вас спрашиваю как независимых экспертов. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ротбанд или ротгипс, что выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupihi

15/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Сначала о штукатурке ротбанд, он не подходит для сырых помещений, поскольку он сделан на гипсовой основе, но его отлично можно использовать при внутренней отделке помещений. Что касается ротгипс, то его можно использовать также при отделке квартир и домов, он немного дешевле чем ротбанд, но по свойствам он ему ничем не уступает. Так что, выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что выбрать дерево или пеноблок?

… между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Продлить жизнь ротбанду

Продлить жизнь ротбанду можно, добавляя просроченный в …

1

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие …

4

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон или газобетон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.