Nicafu nicafu

15/04/2016

Сколько стоят дома в стиле фахверк?

Добрый день. Я со своим другом на двоих хочу построить дом, но мы это хотим сделать в стиле фахверк, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоят дома в стиле фахверк? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в стиле фахверк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда в стиле милитари на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heqoha

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно со своей компанией занимаюсь постройкой домов в данном стиле и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все зависит от того, с какого материала вы будете строить, какие будут размеры, какой сложности план. Примерная цена составляет от 120000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Как увидеть проекты домов в стиле фахверк?

… дома в стиле фахверк обретают необычайную популярность …на сайте "проект-сам.ру".…

1

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

… в своем арсенале проекты домов в стиле фахверк. Дома в стиле фахверк имеют свой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.