Peniwu peniwu

14/04/2016

За сколько можно купить дом в Липецкой области, желательно не дорого?

Здравствуйте уважаемый клиент, я хотел бы купить себе дом под дачу, чтобы недорогой. Подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить дом под дачу в Липецкой области, желательно недорого. Заранее, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Липецкой области, желательно не дорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoqivu

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый клиент. В наше время, наверное, каждый человек мечтает иметь свою собственную дачу или загородный, уютный домик. По сравнению с другими областями домы в Липецкой области имеют не очень большую стоимость. Так, домик под дачу здесь можно купить примерно за 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дом в Рязанской области недорого?

… родителей. Вы - большой молодец. Дом купить - не проблема. Главное - выбрать…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

…вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на сайте……

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…. За 5-6 тысяч долларов в Саратовской области можно купить не 1 кв, м, а целый дом…

2

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

… Вам, что деревянные дома в этой области совсем не дорогие. Но их цена… не большая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.