Xoyoko xoyoko

11/04/2016

Сколько стоит что бы сделать красивую мансарду?

Добрый день. Я недавно построил дом и теперь еще хочу сделать там мансарду, но прежде мне необходимо узнать сколько она будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит что бы сделать красивую мансарду? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать красивую мансарду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

beyoyi

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, какие ее размеры, с какого материала вы ее будете делать, на сколько сложна конструкция. Примерная цена составляет от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

… день! Для того, что бы сделать красивый лестницы в доме …проблеме. Можно лестницу…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…красивые и надежные дома. Стоимость дома построенного из пеноблоков с мансардой…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что…желаете…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

… проекта дачного дома с мансардой будет зависеть от того… проект дачного дома…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть от многих…, какой она будет…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.