Joparu joparu

11/04/2016

Сколько что бы купить техзадание для строительства?

Добрый день. Я со своим другом хотим открыть СТО, но прежде чем это сделать, на необходимо купить специальное здание, но мы не знаем его цены. У меня вопрос, сколько что бы купить техзадание для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько что бы купить техзадание для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xilumu

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил подсказать в решении этой проблемы. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, в каком состоянии будет находится это здание, какие будут его размеры, с какого материала оно построено, сколько этажей. Примерная цена составляет от 100000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить окна для дома?

…купить окно в интернет-магазинах. Для того что бы купить…

1

Сколько метров отступить от межи для строительства гаража

Для строительства гаража надо отступить не менее одного метра.  

1

Как выбирать место для строительства дома?

Участок под строительство дома и вашей фермы … решите выбрать место для строительства…

2

Блоки для строительства

… пользователь! Блоки для строительства гораздо удобнее… блоки вы можете купить…

1

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под ключ, вам сперва…

1

Какие купить блоки для строительства?

… блоки для строительства будут лучшим товаром. Блоки для строительства бывают…

1

Где купить все для кухни?

…бытовой техники, там вы сможете купить плиты, раковины, …освещение для кухни,…

2

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.