Xoyati xoyati

10/04/2016

Какой мотор подойдет для вытяжки?

В доме стоит вытяжка, и мне необходимо обновить и купить новый мотор, потому что старый сгорел. Дорогие гости и эксперты, не подскажите какой мотор подойдет для моего аппарата? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой мотор подойдет для вытяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотор-редукторы производители из России

fohibi

10/04/2016

плюс 0

Это довольно тяжелый и сложный вопрос, потому что мотор может еще и не подойти к вашей вытяжке, необходимо проверить совместимость, а потом уже что-то решать. Вам советую прислать специалиста, что бы он все проверил и дал свой окончательный ответ. Самому не советую принимать решения, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Короб для вытяжки своими руками.

…. Перед тем, как сделать короб для вытяжки, проверьте, нет ли мест его соприкосновения…

2

Напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой…?

напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой кухни?

1

Как утеплить стену?

… здесь спрашивают какой материал подойдет для утепления, а ты … )) Лучше всего…

2

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

… смеситель и вы не знаете какой картридж подойдет для душевой кабины, значит…

1

Какое масло подойдет для мотопомпы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло подойдет для мотопомпы Daishin pump. За…

1

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

… ремонтом??? Для комнаты 12 метров подойдет многое, смотря что Вы хотите…

2

Не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади…?

не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади 7м*7м через 1 м потом обрешетка…

1

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.