Makute makute

10/04/2016

Как ухаживать за виноградом виктор?

Купил недавно виноград виктор, решил его посадить, посадил, теперь вот не знаю как за ним ухаживать. Думаю, что вы в этом деле неплохо разбираетесь, и постараетесь мне помочь, не так ли? Константин меня зовут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за виноградом виктор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

kopori

10/04/2016

плюс 0

Рано или поздно нужно же что-то делать, строить, выращивать и т.д. Что касательно винограда виктор, то он любит тепло, что бы было уютно и побольше солнца, только там его садить. Предварительно необходимо кинуть в ямку удобрение, сначала поливать каждый день по 300 грамм воды, потом реже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать за линолеумом?

…линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего …

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как высаживать черенки винограда?

… удобрять. Для того чтобы виноград рос хорошо и радовал своим…

1

Как высаживать черенки винограда в рисунках?

Решила я у себя на дачном участке посадить виноград. Вроде с температурой все нормально,…

1

Как ухаживать за виноградом?

…на своем приусадебном участке, за виноградом должен быть …урожай и провести…

1

Сок из винограда в домашних условиях.

Винограда в этом году уродилось много, поэтому решили сделать сок. Подскажите, пожалуйста,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.