Sotupo sotupo

10/04/2016

Какая стоимость услуг частной бригады для строительства дома?

Добрый вечер. Я вот хочу построить себе дом, но у меня на это совершенно нету времени, поэтому хочу нанять на эту работу частную бригаду строителей. Подскажите, во сколько мне это обойдется. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость услуг частной бригады для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать частная бригада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekefe

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что вы правильно делаете и нанимаете на строительство вашего дома именно частую бригаду строителей, поскольку они делают всю работу на совесть, потому что иначе нельзя - заказчик не заплатит, а заступиться будет некому, та и работают они по 10-12 часов в сутки. Итак, стоимость их услуг, примерно, составляет от 5000 гривен каждому за неделю работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

Бригада для строительства каркасного дома - это команда строителей, состоящая из …

1

Какие права имеет молодая семья для строительства дома?

… осуществить первый взнос на строительство дома. Для этого вы должны подходить…

1

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

…успешного строительства любого дома нужна команда. Бригада для строительства…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

… необходимое количество блоков для строительства дома.

2

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…для дома считать, то, прежде всего надо выбрать какие …количество блоков необходимое…

5

Стоимость сруба для строительства дома?

Стоимость на сруб для строительства дома будет зависит от … другие виды.В среднем…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Разрешение администрации района на строительство дома. Чтобы получить последнее…

3

Как сделать расчет материалов для строительства дома?

… строительства дома дело ответственное. При расчете материалов для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.