Jofata jofata

09/04/2016

Сколько стоят полипропиленовые шаровые краны?

Добрый день. У меня в доме поломался кран и мне его необходимо заменить, мне посоветовали поставить полипропиленовые шаровые краны, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят полипропиленовые шаровые краны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полипропиленовые шаровые краны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны шаровые полипропиленовые производители из России

cotopi

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил подсказать сколько они будут стоять. Стоимость данных кранов зависит от того, кто их производитель, какие их размеры, с какого материала они сделаны, где вы будете их покупать, какое у них покрытие. Примерная стоимость составляет от 100 гривен за один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому починить шаровой кран?

… (проверьте кран на кухне). Затем, найдите на проблемном кране сине…

1

Можно ли садить шаровый кран не на ленту ФУМ, а на лен?

… конической резьбы. Если кран ставите на нашу чёрную…

11

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

Ничего себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть отличный интернет - магазин…

1

Как сделать пескоструй своими руками

… бутылка,так же понадобится водопроводный шаровый кран,тройник,клапан от краскопульта…

1

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… из полипропилена, потому что это качество. Он стоит порядка 50000 рублей.

1

Сколько стоит монтажный кран ?

… сколько стоит монтажный кран . Год назад я за него заплатил 8 тысяч рублей .тот…

1

Полотенцесушитель не работает

У нас новый еще малозаселенный дом. Перемонтировали полотенцесушитель на новый и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.