Jusele jusele

09/04/2016

Какие цены на строительство домов в Перми?

Добрый день. Меня интересует информация, что касается цен на дома в Перми. Дело в том, что я хочу туда переехать на постоянное место жительства, поскольку там моя родина. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство домов в Перми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

cehuna

09/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить данный вопрос. Хочу вам сказать, что цены на дома в Перми напрямую зависят от площади дома, из какого материала он построен, какая площадь прилегающей территории, а также от того насколько он стар и в каком он состоянии. Ну, в среднем вам это обойдется в 12000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство домов в Курске?

Цены на строительство домов в Курске …строительства кирпичного дома. Примерно…

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают …При этом качество самого…

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…, если есть возможность. А из какого материала хотите построить… стоить от…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

… эти дома красиво. Цена на строительство домов из профилированного бруса колеблется…

1

Какие цены на строительство домов?

… цены на строительство домов в Москве будут разный в зависимости от того, какую…

1

Какая цена на строительство дома из кирпича?

…строительства дома из кирпича на прямую зависит от того услугами какой…можно…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

… как положено, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов…

1

В чем заключается строительство домов, пермь?

Строительство домов в Перми сейчас также популярно, …одним лишь различие в том.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.