Jatepo jatepo

08/04/2016

Сколько стоит усиление плит перекрытий?

Добрый день. У меня в новом доме, который состоит из двух этажей, необходимо усилить плиты перекрытия, но я не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит усиление плит перекрытий? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит усиление плит перекрытий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на усиление грунта производители из России

duguwo

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данной работы напрямую буде зависит от того, какие размеры перекрытия, с какого материала вы будете делать усиление и кто это будет делать. Примерно это стоит от 30 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.