Nexaja nexaja

07/04/2016

Какие отзывы о сбороно-монолитных перекрытиях ytong?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, какие у вас имеются отзывы о сборно-монолитных перекрытиях ytong. Дело в том, что я хочу построить себе дом в несколько этажей и мне необходимы плиты перекрытия. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о сбороно-монолитных перекрытиях ytong?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dequpo

07/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что сборно-монолитные перекрытия ytong отлично подходят для возведения многоэтажных сооружений. Вообще использование сборно-монолитных перекрытий дает возможность не использовать услуги крана. А что касается общего мнения, то на форумах остается только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность…

1

Как делать сборно монолитное перекрытие своими руками?

…, чтобы соорудить сборно монолитное перекрытие своими руками потребуется…

1

Цены на перекрытия ytong?

… вам сказать, что балки перекрытий YTONG будут примерно стоять…погонный метр.…

1

Нужны отзывы о ютонг блоках.

…строительстве дома с применением ютонг блоков для …также перекрытия и перемычек.…

3

Качественные ли блоки выпускает газосиликатный завод ютонг в можайске?

…Нужно отметить, что завод Ютонг расположенный в Можайске … и только положительными…

1

Не опасно ли жить под треснутым перекрытием?

… Вы убедились в наличие трещины в перекрытие это означает только одно…

10

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

… Вы нуждаетесь в приобретении опалубки для монолитного перекрытия, рекомендуем…

1

Кто заливает монолитные перекрытия?

Монолитные перекрытия заливают бетоном. Он может … краном и равномерно разливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.