Гость Гость

03/04/2016

Необходимо построить жилой дом, помогите?

Мне нужно, что бы мне построили жилой дом, ищу компанию которая бы мне помогла в этом. Реально есть финансы. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо построить жилой дом, помогите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/04/2016

плюс 0

На сколько я знаю, есть много строительных фирм, которые бы занялись этим, вам необходимо только внимательно поискать. Предложений много, а вот выбор делать вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно быстро построить деревянный дом?

…. Для того, что бы быстро построить деревянный дом, необходимо сделать проект данного…

1

Какая стоимость сртоительства жилого дома?

… и друг. Стоимость постройки жилого дома будет зависеть…

2

Сколько стои жилой дом из бруса?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что раньше тоже работала в компании финансистом.…

1

Кто занимается проектами многоквартирных жилых домов?

…. Проектами многоквартирных жилых домов в Москве …организаций. Город хочет…

2

Сколько стоит построить жилой дом?

Доброго времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 тысяч…

1

Как построить жилой дом для родителей?

Доброго вечера. Это конечно хороший с ваше стороны поступок, но если бы вы знали фундамент…

1

Построить жилой дом типовой проект?

…. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше… по немецкой технологии,…

1

В чем преимущество строительства жилых домов под ключ?

Строительство жилых домов под ключ дает …. Или же тем, кому надо срочно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.