Marete marete

02/04/2016

Как получить документы разрешения на строительство?

День добрый. Я хочу построить себе дом. Но меня остановили друзья и сказали что перед началом строительства нужно иметь документы разрешения на строительство. Подскажите, пожалуйста, как их получить. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить документы разрешения на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiceco

02/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и могу вам подсказать как получить разрешение на строительство. Стоит отметить, что только разрешение на строительство дают возможность кому-либо проводить строительство на любом земельном участке. Для того чтобы не тратить свои нервы и время вам стоит обратиться к специалистам. С их помощью вы сможете разрешить этот вопрос в считанные дни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ускорить выдачу разрешения на строительство?

… утро! Что бы ускорить выдачу разрешения на строительство, необходимо дать взятку…

1

Как получить материнский капитал на строительство дома?

Для этого нужно написать документы, подтверждающие процесс строительства. Тогда можно…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

…кредит на строительство загородного дома, уже известно, не… и большой проблемой.…

1

Скажите, с какими проблемами я столкнусь, при строительстве много квартирного малоэтажного жд

… проблем начиная с оформлением документов, разрешения на строительство и т.д.…

2

Кто выдает разрешение на строительство?

… самоуправления. Но перед тем как получить само разрешение на строительство, документы…

2

Как происходит выдача разрешения на строительство?

… разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь заявку на…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…, чтобы получить такое разрешение на строительство дома вам нужны такие документы:…

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… оформления документов после завершения строительства, не менее хлопотный, чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.