Wejuxe wejuxe

31/03/2016

Какие цены на продажу домов в Абакане?

Добрый день. Я живу в Абакане и хочу чтобы вся моя семья тоже жила рядом со мной - уж очень красивая местность и природа. А для этого мне необходимо купить дом для моей семьи. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены на продажу домов в Абакане.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на продажу домов в Абакане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

lexavu

31/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как специалист по данным вопросам с радостью помогу вам решить эту проблему и чем смогу тем помогу. Цены на дома в Абакане зависят от качества постройки, насколько новый этот дом, площади дома, а также от того, насколько новый этот дом. Ну, средняя цена составляет около 400000 гривен включая полную установку мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство домов из кирпича под ключ?

…, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Нижнем Новгороде?

Построить дом из бруса под ключ в Нижнем Новгороде может … и беседок. Смотрите проекты…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

…деревянных домов под ключ может отличаться в зависимости от…чем быстрее проходит…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

…. А те, которые строятся под ключ, выходят дешевле,…. Цены на недорогие дома…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

…, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов из клееного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… многие компании занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с…каких размеров вы хотите…

1

Какие цены на сборные дома?

Цены на сборные дома вполне удовлетворяют потребности… нежели, к примеру, строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.