Jalemi jalemi

29/03/2016

Какой длины плиты перекрытия лучше всего использовать?

Добрый день. Я вот решил построить небольшой домик за городом в подарок моему сыну, который женится. Но я не очень-то соображаю в строительстве и мне необходима ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, какой длины плиты перекрытия лучше всего использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой длины плиты перекрытия лучше всего использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

mabogi

29/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной бригаде и могу вам помочь. Вообще плиты перекрытия имеют следующие характеристики, это длина, ширина и нагрузка, то-есть хочется сказать, что они все разные и их имеется очень много видов. Но так как вас интересует только длина, то я вам хочу посоветовать использовать при строительстве плиты перекрытия длиной 6,28 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие…

2

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Какая маркировка плит перекрытия?

…плит используются специальные символы. От того как плита опирается на ригели…

3

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

Какое напольное покрытие стелить … пола лучше взять ламинат, для ванной конечно…

1

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Лучше всего использовать цветной ондулин. Он и эстетически хорошо выглядит, так и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.