Huloxo huloxo

27/03/2016

Какая может быть нагрузка нагрузка на перекрытие?

Добрый день. Я хочу себе построить двухэтажную дачу, но прежде чем я ее буду строить, я хотел бы знать, какое нужно купить перекрытие, что бы оно выдержало нагрузку. У меня вопрос, какая может быть нагрузка нагрузка на перекрытие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая может быть нагрузка нагрузка на перекрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

buledo

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много лет работаю в этой сфере и могу вам с большим удовольствием подсказать какая она может быть. Все зависит от того, каких размеров у вас будет второй этаж и что вы будете там ставить. Еще от того, с какого материала вы будете делать крышу и под каким уклоном. Примерно это 100 кг на 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая может быть толщина стены из кирпича?

… кирпичей должна быть кратна половине … может быть: 12, 25, 38, 51, 64 сантиметров…

2

Какая может быть цена бревенчатого дома?

…какие использовали технологии, сами параметры дома. Может быть как 100000 у.е. стоить,…

1

Какой может быть художественная обработка стёкол?

Очень люблю мастерить. Все ремонты в квартире делаю всегда сам. Сейчас сооружаю встроенный…

1

Как может быть дом 4х4 каркасный?

… вариантом малых затрат. Дом 4х4 может быть именно каркасный, потому…

1

Какой должна быть конструкция монолитного керамзитобетонного перекрытия

Конструкция может быть какой угодно, это уже вам необходимо по месту смотреть.

1

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

…, необходимо продумать, какие именно мебель и … где и как их разместить, каковы…

2

Каким может быть интерьер гостинной в хрущёвке?

…, да и стен тоже, должны быть светлых тонов. Лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.