Royuru royuru

24/03/2016

Составить смету на строительные работы

Здравствуйте уважаемые. Скоро буду строить дом, но по всей видимости у меня еще не хватает денежных средств, вот и решил для начала составить смету на строительные работы. как это сделать, вы мне не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Составить смету на строительные работы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать составы специальные для реставрационных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rexote

24/03/2016

плюс 0

Привет землякам. Знаешь, если ты собрался строить дом, то даже и не нужно задумываться о деньгах, потому что пойдет очень много, поверь мне, я строился. Никакая смета тебя не спасет, а составить ее на строительные работы не сложно, самое главное подсчитать материал и затраты, вот и все. Удачи вам господа строители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти сметы на строительные работы пример?

… объекта, вам нужно составить такой документ, как смета строительная. Смета на…

1

Как выглядит бланк сметы на строительные работы?

… потому что бланк сметы на строительные работы необходимо делать в…где указаны…

2

А кто знает как правильно составить смету для строительных работ с учетом зимнего времени?

Составляете смету и либо в подвале сметы, либо в ССР, если он есть. В МДС 35 п. 4. 33. Там…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Как получить тендер на строительные работы?

…Получение тендеров на строительные работы возможно только…сертификация на…

1

Как составить смету на строительство?

…который занимается составом смет!После этого…пригласить домой и он составит…

1

Как считается смета на проектные работы?

… вам интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам скажу, что в сметы…

2

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.