Ronifu ronifu

23/03/2016

Какие есть планы фасадов в разрезе здания?

Добрый день. Я хочу себе построить новый дом и хочу знать какие есть планы фасадов, но мне очень хочется знать, какие они в разрезе. И у меня вопрос, какие есть планы фасадов в разрезе здания? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть планы фасадов в разрезе здания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планы эвакуации производители из России

qaberu

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я с этими вопросами постоянно имею дело и могу вам подсказать какие есть планы фасадов. На сегодняшней день есть очень много разных фасадов, например: одноэтажный жилой дом с мансардой и гаражом, здание 2-х этажного дома на 6 квартир, двухэтажный жилой дом из мелкоразмерных элементов. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть планы каркасных домов?

каркасных домов на сегодняшний день имеют необыкновенной большой спрос у населения…

2

Каким должен быть план фасада коттеджа?

План фасада коттеджа составить весьма нетрудно. План должен …быть указано количество…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Какие есть виды кровли крыш?

… подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много…

1

Как нарисовать план дома?

…какого типа будет ваш дом. План дома рисуется, исходя из его параметров, то есть…

3

Как начертить план дома в компе?

…надо будет определиться с тем, какую именно программу для … Поэтому, перед…

9

Как начертить план в autocad?

… понятия о том, как начертить план дома в автокаде, то все… а это займет какое-то…

2

Какие бывают печи для бани ермак?

… ермак бывают разного типа, например, бывают дровяные печи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.