Biquvi biquvi

23/03/2016

Что необходимо для строительства?

Собрались строить дом за пределами города, и мне нужно многое чего узнать. Для начала интересует такой вопрос: что необходимо для строительства? Распилите если можно поподробнее, потому что очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bimapi

23/03/2016

плюс 0

Что же вы, собрались строить и не знаете что необходимо для строительства. Значит так, вам для того, что вы начинать строительство, необходимо купить основной строительный материал, это кирпич или из чего будете строить, потом цемента необходимое количество, и всех необходимых материалов. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Что потребуется для строительства каменного погреба?

… строительный материал для строительства каменного погреба – это … чистоты…

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

…!А еще будет советом от меня вам необходимо будет узнать технологию…

1

Что надо для строительства дома?

Доброго времени суток. Хочу построить частый дом, но не знаю что для этого надо. Подскажите,…

1

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

… количества пеноблоков необходимого для возведения дома …и получим количество…

1

Что нужно для строительства автосалона?

… строительством автосалон и поэтому…необходимых для этого. Вам еще нужно знать,…

1

Что необходимо для строительства дома?

…этапе строительства является подготовка, то есть…Также помогут вам купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.