Vopuva vopuva

23/03/2016

Сделать фонарь уличный своими руками.

По хозяйству делаю все что нужно, практически все своими руками. Вот только не могу понять как сделать фонарь уличный самому, потому что по вечерам немного темно во дворе своего дома, не подскажите как делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать фонарь уличный своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь уличный производители из России

nutiru

23/03/2016

плюс 0

Вот вы мастер на все руки, а фонарь уличный своими руками не можете придумать и сделать. Можно в качестве основы взять кастрюлю, внутри сделать из гипса внутренности, а потом уже при помощи крепления монтируется патрон с лампой. Стекло уже понятно как подцепить, и если будут еще вопросы, то обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

… сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую … Таким образом вы сможете…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.