Ladupa ladupa

22/03/2016

Сколько стоит запорный клапан для воды?

Добрый день. Я к себе в дом провел воду с колодца и мне напор воды постоянно необходимо перекрывать. Мне сказали, что можно поставить запорный клапан. У меня вопрос, сколько стоит запорный клапан для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит запорный клапан для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запорный клапан для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedoda

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что этот клапан постоянно необходим и он очень помогает при морозах. Стоимость будет зависит от того, какие у него размеры, с какого материала он сделан. Примерная стоимость будет составлять от 240 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… холодное водоснабжение в Москве стоит 23, 31 руб за кубометр. Горячее водоснабжение…

4

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

… вам необходим электромагнитный клапан подачи воды для …80 гривен, с тремя выходами…

1

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

… для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит поверхностный насос для колодца?

… самое основное - это сколько он может закачать воды в определенный промежуток…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит бетонный резервуар для воды ?

…стоять 30 тысяч рублей . Если же на 1 тысячу кубометров воды то будет стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.