Cetaya cetaya

22/03/2016

Где взять ипотечный кредит на строительство дома?

Доброе время суток. Интересует одна очень важная информация. Скажите мне пожалуйста. Где взять ипотечный кредит на строительство дома? Хочу построить себе такой дом. Нужно срочно до лета узнать подробную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять ипотечный кредит на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

gekimi

22/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все очень легко. Для того, что бы взять ипотечный кредит на строительство дома, вам нужно посетить сайт Ипотека ком. На этом сайте вы найдете подробную информацию с инструкциями что и как делать. Надеюсь вы там разберетесь. Я сто раз делал так. Уверяю вас. Вы не пожалеете. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем итоге…

2

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…взять разрешение на индивидуальное строительство в коммунально-… проект постройки…

1

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

… дома в кредит. Можно самому пойти в банк и взять денежный кредит на строительство…

1

Как и где взять кредит или ипотеку на строительство дома?

… большая вероятность получить ипотечный кредит на строительство дома под залог…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

…, кредит на строительство жилого дома, можно в любом банковском учреждении. Выдается…

2

Как получить ипотечный кредит на строительство нового дома?

Кредит на строительство дома бывает получить не просто.… Продать участок с недостроенным…

1

Как оформить кредит на строительство дома?

Чтобы взять большую сумму на строительство дома в кредит, Вам понадобится поручительство…

1

Где взять кредит для строительства дома?

…, взять кредит, чтобы построить дом не так уж и просто… Но, так как денег не у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.