Geforo geforo

22/03/2016

Что такое солнечный дом строительство домов?

Добрый день. Я хочу себе построить новый дом и мне посоветовали, что хорошо строить по новым методам, это солнечный дом. Но я не знаю что это такое и мне интересно, что такое солнечный дом строительство домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое солнечный дом строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pojami

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь такими вопросами и постройкой таких домов и могу вам подсказать, что это такое. Могу вам сказать, что это очень удобная и экономная структура постройки домов, на которую вы будете тратить очень малые деньги для содержания тепла и энергии для такого дома. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дачный дом с эркером?

… среди дачных домов, строительство дома с эркерами - …дороговизны проектирования…

1

Что выгодней и долговечней – строительство дома под ключ из кирпича или из теплоблоков?

… материалов используемых при строительстве домов под ключ. Такие дома возводятся…

1

Как рассчитать строительство дома?

… все на листочке бумаги, таким способом рассчитав строительство дома. Но это как…

1

Что такое техзадание при строительстве домов?

Кто может меня проконсультировать. Позвал к себе во двор рабочих что б поговорить…

2

Что подразумевает под собой строительство дома окружная 13 лобня?

Строительство дома окружная 13 лобня - процесс возведения домов на этом проспекте.…

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и Московская… Если у народа нет денег на строительство…

1

Что такое каркасно - панельное строительство?

…действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, и… занимаются…

1

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

…- щитовые дачные дома известны в народе как канадские дома. Их …уже почти готовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.