Cupupa cupupa

22/03/2016

Сколько стоит маленькая болгарка?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и мне нужно постоянно что то отпилят или обрезать, и для этого мне нужна маленькая болгарка, но я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит маленькая болгарка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленькая болгарка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болгарка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohuyi

22/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Маленькая болгарка очень нужная вещь. И так такая болгарка стоит не дорого, если китайская, то она стоит около 200 гривен, а если нормальная фирменная, то стоимость такой болгарки составляет около 600 гривен. Вот в принципе и все. Выбор за Вами. Надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит евроремонт стены ?

…проблемой как у вас и я тоже не знал сколько стоит евроремонт стены. Но … Самый…

1

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…времени. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни …. В первую очередь…

2

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это …

2

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…. Но маленький циркуляционный насос средней мощности будет стоить примерно…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле… Например проект…

2

Сколько стоит теплый каркасный дом?

… сколько стоит теплый каркасный дом. А я вам скажу по секрету. Такой дом с маленькой…

1

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в … США, это подержанный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.