Vurepi vurepi

22/03/2016

Как строится навес односкатный?

Приветствую вас. Я хочу понять, как правильно конструируется навес односкатный? Хочу сделать у себя на даче такой навес. Помогите мне понять, как правильно его делать, что мне может понадобиться для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится навес односкатный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать односкатный навес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recoko

22/03/2016

плюс 0

Навес односкатный - это удобная конструкция для того, чтобы хранить там всякий хлам и не только. Под навесом можно соорудить небольшую комнатку для отдыха на свежем воздухе. Для того, чтобы сделать навес односкатный, вам понадобятся доски, профнастил, а также несколько наборов гвоздей и пила для дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес самому?

… какого размера нужен навес, берем стальную …нужную длину будущего навеса,…

1

Как сделать навес для отдыха?

… потратить не мало сил и средств на навес. Итак, для начала нужно… будут служить…

2

Как строить летний душ?

…того чтобы строить летний душ необходимы будут … перекладинами. Далее чтобы…

1

Как строить из газобетона?

строить из газобетона само проще по …

1

Как строят камин?

Начинают строить печи, по которому поднимается …, в камине из шамотного кирпича…

1

Как строить дом из глины?

… вам всё равно понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона…

1

Двухскатная крыша как строить?

… крыш. Так как ее больше всего строят, то значит и сделать ее легче…

1

Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Строили так, как строят и сейчас в деревнях и поселках. От … многие воспротивились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.